Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2005, 17:05   Вверх   #23
Ананас
Мужской Опытный
 
Аватар для Ананас
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Эстония
Цитата (clerik) »
Цитата
Тут надо решить один вопрос прежде всего: Doom III или HL2?
Неправильно поставлен вопрос - "только DOOM3 или остальные игры?"
По-моему под nVidia игр больше заточено чем под ATI
Вопрос лучше задать по-другому : Только HL2 или всё остальное
__________________
Простите, что так долго пропадал ;)
Ананас вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием