Цитата
(clerik) »
Цитата
Тут надо решить один вопрос прежде всего: Doom III или HL2?
Неправильно поставлен вопрос - "только DOOM3 или остальные игры?"
По-моему под nVidia игр больше заточено чем под ATI
Вопрос лучше задать по-другому : Только HL2 или всё остальное