Ха-ха-ха! Когда я был мал и не смышлён мож и голосовал бы за Asus, но не сейчас. Если брать , то что угодно кроме новых Asus'ов. Их цена себя не оправдывает. Слишком дорого для обычных плат. (Deluxe-серии я сейчас не имею ввиду). Так что согласны вы или нет не знаю, но у каждого своё мнение.
P.S. Сейчас сижу на Albatron'e. Советую всем.