Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2005, 20:11   Вверх   #453
Sidman
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Sidman
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
Цитата (DEMETR) »
ASUS - i tolko ASUS!!!!!!!!!
Ха-ха-ха! Когда я был мал и не смышлён мож и голосовал бы за Asus, но не сейчас. Если брать , то что угодно кроме новых Asus'ов. Их цена себя не оправдывает. Слишком дорого для обычных плат. (Deluxe-серии я сейчас не имею ввиду). Так что согласны вы или нет не знаю, но у каждого своё мнение.
P.S. Сейчас сижу на Albatron'e. Советую всем.
Sidman вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием