Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2005, 21:48   Вверх   #467
stasyk
Мужской Опытный
 
Аватар для stasyk
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: Москва
Кто нибудь юзал антивирус BitDefender Professional Plus 8.0 rus. Просто я его поставил и при установке отказался от файервола, поскольку у меня стоит последний оутпост, я оставил лишь сам сканер и модуль антиспама. Так вот при запуске винды, когда в трей загрузился оутпост, появляется сообщение что оутпост обнаружил ещё один файервол стороннего производителя, и порекомендовал его отрубить иначе могут быть проблеммы вплоть до синего экрана. Я оутпосту доверяю и уже привык и прога проверена, удалять его не хочу, но сам я не знаю насколько надёжный встроеный в антивирус модуль фаера, поэтому и оутпост не хочу вырубать, но и вместе они вроди работают, но за один час меня уже достало окно с сообщением о возможном конфликте. Я сейчас пользуюсь докторм, и после проверки BitDefender Professional Plus 8.0 rus так-же не нашол ни одного вируса ( как было мною замечено он занял первое место в тестах)

Вот и возник вопрос? Как быть: оставить оутпост и доктора, или удалить оутпост с доктором и поставить один BitDefender Professional Plus 8.0 rus со всеми 4 модулями ?
И как он кажется тем кто его юзал?
__________________
УЛЫБОК ТЕБЕ ДЕД МАКАР < читать на оборот<
stasyk вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием