Тема
:
Друзья помогите пожалуйста разогнать комп, в долгу не останусь
Показать сообщение отдельно
12.06.2005, 12:24
Вверх
#
27
ДИМ-ДИМЫЧ
Опытный
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Регион 13
SultA
Скачай эверест запусти он многое может рассказать о железе.
http://www.lavalys.hu/downloads/everesthome201.exe
__________________
Одни с годами умнеют, другие становятся старше...
Главный Кастратор.
Меню пользователя ДИМ-ДИМЫЧ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ДИМ-ДИМЫЧ