Тема: P910 Vs Nokia 6630
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2005, 23:11   Вверх   #1
Vitti
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 01.05.2005
P910 Vs Nokia 6630

Привет всем.

Я блин тут уже какой день сижу парюсь - никак не могу решить -
что же купить СониЭрик или Нокиа ?

Камера у Нокиа лучше, а всё остальное вроде одинаково...
Из функций мне нужны в основном графические - фоты, просмотр видео и т.д.

Помогите с выбором !!!
Vitti вне форума  
Ответить с цитированием