Тема
:
Компьютерная игра всех времен и народов
Показать сообщение отдельно
08.06.2005, 16:54
Вверх
#
1413
hmm3rulez
Запрещенный
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Heroes Of Maight & Magic III - рулёз форева. А вот НММ4 - ацтой и НММ5 из-за 3D-графики будет ацтой, потому жду НММ6, которую сделают ребята, которые знают, что великой и сложной стратегии 3D-графика противопоказана.
Меню пользователя hmm3rulez
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу hmm3rulez
Найти ещё сообщения от hmm3rulez