Тема
:
Компьютерная игра всех времен и народов
Показать сообщение отдельно
08.06.2005, 12:38
Вверх
#
1410
hmm3rulez
Запрещенный
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Heroes Of Maight & Magic. Кстати, недавно ставил НММ3 (SoD) на третий пень - 450 с ОЗУ 128+128+128+64 ГеФорсой2 с 64 и директом х 9 бета на 98-ю, дык не пошла. Пишет что ошибка диска. В чём дело и как исправить - не догадываюсь.
Меню пользователя hmm3rulez
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу hmm3rulez
Найти ещё сообщения от hmm3rulez