|
Rendeck советую присмотреться к iriver 795 или 799:
1. у некса слепнет дисплей на солнце;
2. у некса - аккумулятор, хоть долго и работает, но поменять его, в случае поломки, можно только в ремонте;
3. качество у iriver в звуке и оформлении всегда на высоте.
__________________
Жизнь тоже игра: задумано хреново, но графика офигенная. :)
|