Цитата
Rendeck Посоветуйте нормальній плеер в районе 100 доларов. Нада от него громкое звучание и надежность, вес и размер юольшой роли не играют.
Кое-что об этом я уже писала - см выше. Т к можно купить за 100 с наворотами , но без норм памяти. Учти 128 мега всего 15 песенок!! Лучше -наоборот. Точно могу сказать, что в огне не горит и .. не тонет Nexx!! И звучит!! Еще Mpio - не дорогие вроде. Гигантский обзор этих штук с ценами, картинками и пр см на
http://www.abc.ru/query/mp3.play.mp3_flas.htm
Ну а если хочешь чего - ниб покруче но за те же 100, можно поискать по разным форумам что-то в роде "продам плеер..новый еще на гарантии в 2 р дешевле".
Kont55 добавил :
Цитата
exp13 На Нэксе батарей на много хватает?
Смотря какие купить за 500р или за 50 р.Отсюда и выводы.
Цитата
LIVEMAN Народ кто что может сказать о Cenix MP-410T? Может где обзоресть?
Смотри все на том же
http://www.abc.ru/query/mp3.play.mp3_flas.htm
Вообще-то Cenix - не очень известная фирма.