Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2005, 01:44   Вверх   #146
Olaff
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
Цитата (pagan) »
Вот как раз думаю о ATX Thermaltake 460W v2.0 (W0067RE)
а я вот такой присмотрел
http://www.nix.ru/autocatalog/chief_...518_31455.html
Щас буду искать его в Ультре.
У нас такой 136 уев - шоб им здохнуть,жадюги.
Olaff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием