Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2005, 09:53   Вверх   #144
Olaff
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
siBEERian
1-й,3-й и 4-й производятся Sirtec'ом для чифтека,термалтейка.Поэтому они просто обязяны быть одинаковыми.

Итак,товарищи,революция наметилась!
Мне нужно определиться с БП 460-520Вт.
Если не трудно,то посоветуйте из термалтейков,чифтеков и гиперов,которые есть в ультре.
Браться будет там по определенным причинам.
Необходимо - АТХ2.0,переходник 24->20 пин.
Зиппи не рассматриваю из-за цены.
Olaff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием