Тема
:
Проблема с клавиатурой
Показать сообщение отдельно
03.06.2005, 16:53
Вверх
#
3
Darthman
Экс-модератор
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Москва
Именно.
__________________
Если работает, лучше не трогай!
Меню пользователя Darthman
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Darthman
Найти ещё сообщения от Darthman