Тема
:
Проблема с клавиатурой
Показать сообщение отдельно
03.06.2005, 16:47
Вверх
#
2
Могилиус Трупп
Умудрённый
Регистрация: 30.11.2003
Да ты нумлук нажала.
__________________
Берегитесь, колдуны-неудачники!
Меню пользователя Могилиус Трупп
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Могилиус Трупп
Найти ещё сообщения от Могилиус Трупп