Тема
:
Компьютер, как единое целое в прямом смысле
Показать сообщение отдельно
27.05.2005, 14:26
Вверх
#
15
Чай-ник
Заслуженный
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Бредовые дорогиущие никому не нужнае платы! ИМХО.
__________________
Я из тех, кто освоил четвёртый аккорд.
Меню пользователя Чай-ник
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Чай-ник
Найти ещё сообщения от Чай-ник