|
Nemo На частоты и кеш не обращай внимания. Я поддержу общее мнение и скажу - Атлон64 и быстрее, и перспективнее. Такие большие рейтинги у Атлонов, потому, что в А64 - встроенные контроллеры памяти (в зависимости от модели - двухканальные), т.е. с памятью проц. работает без посредников, стало бвть быстрее. Кроме того, у АМД процессоров - конвеер короче, чем у интел и частоты меньше, но производительность от этого меньше не становится. Если тебя смущают требования в играх, то запомни: проц 3000мгц - это всё равно, что Атлон 3000+ (Атлон даже лучше). А Кеш в играх вообще никакого значения не имеет, насчет него можно вообще не беспокоиться - есть 512Кб - и кайф (2Мб у прескотта тебе ничего не дадут).
В общем, выбор один - А64
__________________
Я из тех, кто освоил четвёртый аккорд.
|