Тема
:
о gigabayte AF64DGH Radeon 9000 pro
Показать сообщение отдельно
12.09.2003, 13:16
Вверх
#
1
popandopolo
Guest
о gigabayte AF64DGH Radeon 9000 pro
Народ кто знает где можно найти о настройках gigabayte AF64DGH Radeon 9000 pro и что такое catalyst какие версии существуют что он делает вообщем хочется чтобы видяха работала используя все свои ресурсы....
Меню пользователя popandopolo