Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2003, 02:32   Вверх   #6
stasyk
Мужской Опытный
Автор темы
 
Аватар для stasyk
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: Москва
Ну вот привет всем от 3000+. Да именно с таким рэйтингом последние 3.5 часа я гоняю свой камень. Глюков пока не наблюдал , значит всё таки возможно дело было в контактах. Но так как я на 100% не уверен, 3200+ ставить боюсь, а вдруг опять глюканёт. Но как нибудь попробую, если дело было в контактах то должно быть ОК и на 3200+ и выше. Буду тестить дальше.
__________________
УЛЫБОК ТЕБЕ ДЕД МАКАР < читать на оборот<
stasyk вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием