Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2005, 11:58   Вверх   #364
falc
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
Ладно, мы наверное слишком ударились не туда. Пришли к выводу что серебрянка сложно удаляется - и иногда это мешает.
Спиртик, бензин, ацетон (последние два молгут и корпус чипа или оксидную пленку подрастворить) - средства удаления.
Давайте обсудим что-нибудь еще
Например есть ли здесь кто-нибудь, кто не пользуется термопастой вообще?
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...
falc вне форума  
Конфигурация ПК