Наиболее приуспели сейчас Панас и Филипс.
Когда брал свой Panas PX10, то специально сравнивал с анолагичной Сонькой. Всё вышло не в пользу последней, хотя она и стоила дороже. Так когда смотришь вроде ничего, но выгнали таблицу и всё стало ясно.
Самый простой вариант, попроси чтобы включили два телика рядом и просто сравни картинку.
Ljolik добавил :
правда у меня 29-тый