Тема
:
Выбор телевизора от ... и до плазм, проэкционников, LCD, OLED
Показать сообщение отдельно
10.05.2005, 22:13
Вверх
#
38
SoVA
Экс-модератор
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
Afanas
100 Гц на 21 дюйм ??
Не такой большой выбор
Грюндиг - так он дорого и редок
А так я бы посоветовал Панасоник (модели щас точно не помню - есть цифра "20" к концу индеска)
Меню пользователя SoVA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SoVA