Zdraste vsem - vot takoy vopros u menya: nado kupit televizor, osnovnie trebovaniya: budet smotretsya s расстояния 2-3 м, желательно с разверткой изображения 100 Hz(будет подключено кабельное) (если дорого, то немного поскромнее), стереозвук и русское меню (будут пользоватся родители в основном), также нужен вход под видеокамеру, нормалный дизайн(больше под классику) и желательно хорошый екран...из дополнительних наворотов можно, но не смертельно, таймер и еше чего нибудь...хотелось бы зарубежного производителя (Japan), но решаюшим и ограничиваюшим фаcтором будут являтcя деньги = 400 баксов +/- неболшой(!) разброс. подскажите мне, please, на что стоит присмотретcя, потому что не хочется выкинуть деньги на ветер, тем более перед родителями будет неудобно ...буду рад всем советам...жду ответов. Best regards, alex