Тема
:
Компьютерная игра всех времен и народов
Показать сообщение отдельно
09.05.2005, 17:25
Вверх
#
1357
-ШУМ-
Абсолютный
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Отовсюду
Цитата (
Zim
) »
это к чему?
Это очередной бред, очередного "не-в-теме" субъекта.
__________________
Jabber ID: lotelin@gmail.com
Меню пользователя -ШУМ-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -ШУМ-