Цитата
(Wild EnoTT) »
Это почему же?
То есть ты вынуждаешь тех, кто голосовал не за эти две игры выбирать меньшее из двух зол. Они уде высказались, что ИВВиН не одна из этих двух. Если они будут голосовать при выборе из 2-х, то это не ихмнение.
К примеру, если Вася голосовал за мафию, то при выборе из двух гам скажет типа халва лучше фолла, но мафия то еще круче. Или как на президентских выборах. социалисты голосуют за демократов, чтоб не победили национал-фашисты.
Jabberwocky добавил :
Цитата
(Chizh) »
Их же два!
А сколько копий ломали, что по жанрам надо делить. Вот и получай RPG ВВиН и 3D-action ВВиН.
Можно есделать еще вывод, что HMM - походовая стратегия ВВиН, UFO - в соем жанре ИВВиН. Заметтье - ни одной RTS в финале не было. Кто помнит, кто больше набрал: варик или старкрафт?