Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2005, 13:19   Вверх   #1348
Jabberwocky
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Jabberwocky
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Москва
Цитата (Wild EnoTT) »
Это почему же?
То есть ты вынуждаешь тех, кто голосовал не за эти две игры выбирать меньшее из двух зол. Они уде высказались, что ИВВиН не одна из этих двух. Если они будут голосовать при выборе из 2-х, то это не ихмнение.
К примеру, если Вася голосовал за мафию, то при выборе из двух гам скажет типа халва лучше фолла, но мафия то еще круче. Или как на президентских выборах. социалисты голосуют за демократов, чтоб не победили национал-фашисты.

Jabberwocky добавил :

Цитата (Chizh) »
Их же два!
А сколько копий ломали, что по жанрам надо делить. Вот и получай RPG ВВиН и 3D-action ВВиН.
Можно есделать еще вывод, что HMM - походовая стратегия ВВиН, UFO - в соем жанре ИВВиН. Заметтье - ни одной RTS в финале не было. Кто помнит, кто больше набрал: варик или старкрафт?
__________________
Никогда не существовало и не будет существовать никаких «прикладных наук», есть лишь приложения наук (весьма полезные!) © Л. Пастер
Jabberwocky вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием