Тема
:
Myst 4 - нужна помощь..
Показать сообщение отдельно
02.05.2005, 15:17
Вверх
#
1
Nice_one!
Новенький
Автор темы
Регистрация: 02.05.2005
Myst 4 - нужна помощь..
В самом начале игры, когда мужик уходит, когда смотришь в его журнал в столе, когда запускаешь воду, мост рушится... После этих моментов появляется ночное небо со звёздами, луной и нитуда нисюда... Что это такое???!?!?!
Хелп!
Меню пользователя Nice_one!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nice_one!