Тема
:
Требуется помощь коллег в создании FAQ.
Показать сообщение отдельно
28.04.2005, 06:28
Вверх
#
36
siBEERian
Экс-модератор
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Irkutsk
WestGott
у всех есть, а у тебя вдруг нету?! она скрытая и системная, в свойствах папки поставь галочки "показывать скрытые и системные" и убери галку "Скрывать защищенные системные"
__________________
2 BEER or not to be!
Меню пользователя siBEERian
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу siBEERian
Найти ещё сообщения от siBEERian