Тема
:
Восстановление утерянных данных
Показать сообщение отдельно
01.09.2003, 06:30
Вверх
#
9
Krionix
Администратор
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Новосибирск
Boeing
1. Нужно взять Diskeditor (например из Norton Utilites) и посмотреть как выглядит Partition Table (в менюшке найдешь).
2. Партиции были все Primary или в Extended разделе ?
3. Или воспользоваться прогой восстановления данных
Меню пользователя
Krionix
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Krionix
Найти ещё сообщения от Krionix