Тема
:
Выбираем производителя памяти
Показать сообщение отдельно
26.04.2005, 11:17
Вверх
#
179
Shifter
Бывалый
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Таганрог
Насчет infenion, все зависит от партии , а вообще все проверяется опытным путем. Как сказал Starter "берите память для разгона с обязательным манибэком".
__________________
What can change the nature of man?
Меню пользователя Shifter
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Shifter