|
Я видел на практике, как у себя, так и у знакомого, что асинхронность очччччччччень плохо влияет на производительность - порядка 30%!!!. Причем асинхронность, как память вверх, так и вниз от FSB - только хуже.
__________________
[3DnewSSupreme Team]
Да пребудет с вами сила. AMD 3DNClan.
|