Тема
:
Что лучше для производительности: Fsb/mem
Показать сообщение отдельно
20.04.2005, 22:06
Вверх
#
4
AL*CUler
Опытный
Регистрация: 12.10.2004
Адрес: AMD 3DNClan, Ставрополь
Antinomy
- согласен.
__________________
ego quaerere in sensus amor...
Меню пользователя AL*CUler
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AL*CUler