Тема
:
Компьютерная игра всех времен и народов
Показать сообщение отдельно
20.04.2005, 21:48
Вверх
#
1219
Rendeck rampage
Начинающий
Регистрация: 19.04.2005
Контра рулит.... и педалит...
__________________
Чому я не сокіл, чому не літаю,
дівлюсь я на небо і думку гадаю.
Меню пользователя Rendeck rampage
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Rendeck rampage