volvo
Цитата
Про INFINEON инфы почти не нашол и не знаю стоит ли ее менять
Если разгонять выше 3.0 не будешь

- смысла менять нету. Тем более за сколько у тебя ее возьмут? Процентов за 60-70 от цены хорошо если... А чипы Infineon так себе. В номинале стабильны, а разгонным потенциалом похвастаться не могут.