Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2005, 19:57   Вверх   #166
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
volvo
Цитата
Про INFINEON инфы почти не нашол и не знаю стоит ли ее менять
Если разгонять выше 3.0 не будешь - смысла менять нету. Тем более за сколько у тебя ее возьмут? Процентов за 60-70 от цены хорошо если... А чипы Infineon так себе. В номинале стабильны, а разгонным потенциалом похвастаться не могут.
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием