Тема
:
выбор 12,1" помогите определится
Показать сообщение отдельно
16.04.2005, 18:38
Вверх
#
20
Unfobias
Продвинутый
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Москва
dimsons невпадлу раскажи как работает твой максселект
1)перегревается илил как
2)сборка
__________________
Подари мне ету ночь крассавица! Завтро меня будут иметь солдаты!
(разговор перед армией)
Меню пользователя Unfobias
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Unfobias