Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2005, 14:06   Вверх   #11
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
albat
Цитата
но можно поменять на V-Data там вроде стоит CL 2.5
кто знает что это за производитель и стоит брать такую память
Не надо менять, тем более на ВДату. На какой чипсет ты собрался память ставить? Если на nForce2(про 3/4 точно не знаю), так CASLatency там играет очень слабую роль, а точнее практически вообще никакую. К тому-же если планка нужна для разгона, ее нужно именно разогнать, а не менять тайминги - выиграешь значительно больше.
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием