Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2005, 16:07   Вверх   #598
kal@shniKoff
Мужской Новенький
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Германия
Зависит ли как-то разгон от БП?Тоесть не нужен ли мощный БП для хорошего разгона?У меня например 300В

И ещё - какую скачать программу для теста процессора на стабильность?Я вот скачал CPU Stability Test сказано если после 12 часов теста ошибок не будет то можно считать разгон успешным - может ещё каую-нить прогу скачать необходимо?



t0p_VD
Спасибо за ответы

Цитата
От стандартного надо отодрать тамошний термоинтерфейс (черную фольгу) и намазать нормальной пасты
Хм, не совсем че-то понятно,можешь обьяснить поподробней или хотя бы дать ссылку на инструкцию
какую-нить?
kal@shniKoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием