Тема
:
Браузеры
Показать сообщение отдельно
09.04.2005, 01:01
Вверх
#
456
toptyg
Бывалый
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Khimera
А ветка
Браузеры
на что? Почитай, хоть немного
Попробуй Oper'y на IE назад не захочется.
Цитата
Internet Explorer или OPERA?????
Что места на винче хватает только на что-то одно???
__________________
В каждом положении отыщется что-нибудь утешительное, если хорошо поискать. /Д. Дефо/
Меню пользователя toptyg
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу toptyg
Найти ещё сообщения от toptyg