Тема: Браузеры
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2005, 01:01   Вверх   #456
toptyg
Мужской Бывалый
 
Аватар для toptyg
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Khimera
А ветка Браузеры на что? Почитай, хоть немного

Попробуй Oper'y на IE назад не захочется.
Цитата
Internet Explorer или OPERA?????
Что места на винче хватает только на что-то одно???
__________________
В каждом положении отыщется что-нибудь утешительное, если хорошо поискать. /Д. Дефо/
toptyg вне форума  
Конфигурация ПК