Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2005, 22:56   Вверх   #584
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
У меня на опере стояли тайменги 3,0-4-4-6(номинал 3.0-6-6-9) при небольшом разгоне проца 2.8@3.0. Если тайменги опускал ниже то комп или не стартовал или выбивал синий экран. Когда я опустил частоту проца до номинала тайменги удалось выставить 2.5-3-3-5. Комп сейчас работает отлично, даже немножко увеличелись результаты в 3D-Marke. Почему так произошло?

Конфигурация компьютера: P-4 Prescott 2.8@3.0+ZALMAN CNPS 7000Cu / P4S800D / 2*256Mb APACER DDR SDRAM-CL3 на чипах INFINEON(3.0-4-4-6) / WDC WD1200JB-00GVA0 / A-Open Aeolus 6600GT DDR3 128Mb (580@1175) / Creative SB Live 5.1 + Creative SBS-560 / NEC ND-3520A(DVD-RW) + LG GSE-8400B(CD-RW) / AeroEngine GR-BK,БП-"HUNTKEY"-350W / 3 вентиля-2на вдув,1на выдув / FLATRON L1910s / XP-Pro/rus
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
volvo вне форума  
Ответить с цитированием