Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2005, 20:20   Вверх   #535
BlackGhost
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Мирный
Mr.Grey

Я после каждого разгона на 100 МГц сохранял график и сравнивал его с остальными. Для того чтобы легче было ореинтироватся я называл их данными показываемых в CBId и CPU-Z

A-B-C-D
где
A= Эфективная частота (смотрел в CBId)
B= Это парамер Host Bus Clock (скорость шины)
С= Частота шины
D= Реальная тактовая частота

Да к стоти забыл придупредить на частоте 3310 не 205 а 405 Мгц это не правильно ввел число при сохранении

Etrusk

Я знал что мне не поверят. Друзья тоже сначало не верили, пока я им все в живую не показал ((.

Да к стате какойто япониц или ктото там еще точно не помню разогнал свой P4 Extr. Edish. АЖ ДО 6325 Мгц !!!!!это на сегодняшний день самый большой официольно зарегистрированый рекорд
BlackGhost вне форума  
Ответить с цитированием