Mr.Grey
Я после каждого разгона на 100 МГц сохранял график и сравнивал его с остальными. Для того чтобы легче было ореинтироватся я называл их данными показываемых в CBId и CPU-Z
A-B-C-D
где
A= Эфективная частота (смотрел в CBId)
B= Это парамер Host Bus Clock (скорость шины)
С= Частота шины
D= Реальная тактовая частота
Да к стоти забыл придупредить на частоте 3310 не 205 а 405 Мгц это не правильно ввел число при сохранении
Etrusk
Я знал что мне не поверят. Друзья тоже сначало не верили, пока я им все в живую не показал

((.
Да к стате какойто япониц или ктото там еще точно не помню разогнал свой P4 Extr. Edish. АЖ ДО 6325 Мгц !!!!!это на сегодняшний день самый большой официольно зарегистрированый рекорд