Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2005, 07:30   Вверх   #524
BlackGhost
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Мирный
У меня к вам один вопрос до скольки максимум разгонялся Athlon XP 2500+ на матери nForse2 (A7N8X)

Мне удалось повысить частоту FSB до 237 МГц при этом реальная частота состовляла 2615 Мгц
Но есть одно но напряжение было поднято аж до 1.850 !!!
BlackGhost вне форума  
Ответить с цитированием