Тема
:
разгон A-XP Barton
Показать сообщение отдельно
06.04.2005, 07:30
Вверх
#
524
BlackGhost
Новенький
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Мирный
У меня к вам один вопрос до скольки максимум разгонялся Athlon XP 2500+ на матери nForse2 (A7N8X)
Мне удалось повысить частоту FSB до 237 МГц при этом реальная частота состовляла 2615 Мгц
Но есть одно но напряжение было поднято аж до 1.850 !!!
Меню пользователя BlackGhost
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу BlackGhost
Найти ещё сообщения от BlackGhost