Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2005, 21:35   Вверх   #476
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
AlexGamer
Цитата
Видеокарта на мой взгляд достаточно сильно греется
Ну так улучши хотя-бы воздушное охлаждение. К примеру на проц что-либо из Igloo2460 + на память - тот-же разрезанный радиатор.
Цитата
каков максимально возможный результат при разгоне, сколько в марке 03 покажет, сейчас 5560
Максимально возможный - как подберешь. А так на 6500, думается, можно рассчитывать.
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием