Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2003, 16:05   Вверх   #64
v26*VSofter
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Москва
Термопаста нужна всегда. IMHO, лучшая - Arctic Silver.
А насчёт кулера - попробуй лучше GlacialTech Igloo 2500.
__________________
v26* Lives!
v26*VSofter вне форума  
Конфигурация ПК