Тема
:
Компьютерная игра всех времен и народов
Показать сообщение отдельно
27.03.2005, 19:48
Вверх
#
1008
doomcry
Умудрённый
Регистрация: 23.06.2004
Адрес: Северная Столица
Rendeck
,
Nordling
меня 3й варкрафт сосвсем не вкатывает, более того, он мне не нравится.
Меню пользователя doomcry
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от doomcry