Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2003, 10:58   Вверх   #15
stasyk
Мужской Опытный
Автор темы
 
Аватар для stasyk
 
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: Москва
Я не помню как посмотреть UDMA винта, как-то залазил в свойства сд-рома было UDMA а сейчас не помню. Если не трудно подскажи Пожалуйста как туда залезть в Win XP?
__________________
УЛЫБОК ТЕБЕ ДЕД МАКАР < читать на оборот<
stasyk вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием