Тема
:
АМД 2200 а работает как пеньтиум 3
Показать сообщение отдельно
19.08.2003, 10:58
Вверх
#
15
stasyk
Опытный
Автор темы
Регистрация: 17.08.2003
Адрес: Москва
Я не помню как посмотреть UDMA винта, как-то залазил в свойства сд-рома было UDMA а сейчас не помню. Если не трудно подскажи Пожалуйста как туда залезть в Win XP?
__________________
УЛЫБОК ТЕБЕ ДЕД МАКАР < читать на оборот<
Меню пользователя stasyk
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от stasyk