Тема
:
Все про SonyEricsson T610 и T630, анализ, вопросы, обсуждение, сравнение
Показать сообщение отдельно
24.03.2005, 14:49
Вверх
#
356
VictorK
Заслуженный
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
всё, нах.... на работу все почти забили..... просто вчерася новые служебные выдали Т630.... прикольненько.
__________________
"Bite my shiney metal ass!"
Bender
тм (c)&(r)
Меню пользователя VictorK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от VictorK