Тема
:
разгон A-XP Barton
Показать сообщение отдельно
23.03.2005, 20:55
Вверх
#
513
Vovan№one
Новенький
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: г. Ростов-на-Дону
MC L!nX
Так, что все таки заробатал?
viacheslav_o
Попробуй поискать мобильный проц (одно из преимуществ-множитель не залочен), у нас они частенько проскакивают.
Меню пользователя Vovan№one
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vovan№one