Тема
:
Обсуждение GeForce 6600/GT (Part 1)
Показать сообщение отдельно
23.03.2005, 15:49
Вверх
#
13
Pahom4ik
Умудрённый
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: Moscow
Sashkok
с чего ты взял что не АГП? Именно АГП я сам видел стоит 5400
Pahom4ik
добавил :
и именно ГТ
__________________
A dog has a master, a cat has staff.
Меню пользователя Pahom4ik
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Pahom4ik
Найти ещё сообщения от Pahom4ik