ReNTik , если можно - поменьше жаргона, припомни, что в правилах форума написано.
Цитата
че хацу скхзаать то не от памяти во многом зависит но и от щипсета......
Абсолютно согласен, но память тоже очень немаловажный фактор.
Например когда я себе заменил свой самсунг для проверки скорости на NCP, то просто обалдел:
в Everest задержки повысились на 40 нс при равных таймингах.
Так что марка памяти тоже оччччччччень сильно влияет на скорость.