Цитата
(Yara) »
мой комп выдал характерный клоцающий звук и скрутил мне, то что в простонародье называется фига (если не более грубо), а дабы чайник каким я являюсь понял меня - выключился..............., самое интерестное что я заметил, это то что проц у меня гнался не множителем, а изменяющейся частотой шины.......(при помощи проги aida32)....после этого я что-то как-то перехотел гнать проц, так как слишком многие горели у друзей.....
Исправляется хорошим охлождением. И вообще, необходимо наблюдать за температурой - ничего не сгорит.
В твоем случае скорей всего блок питания не выдержал, т.к. Celeron гонится только так.