Тема
:
Глюки у GeForce 6600GT
Показать сообщение отдельно
22.03.2005, 22:12
Вверх
#
3
Sashkok
Продвинутый
Регистрация: 24.02.2005
1. Если зависает - несовместимость, перегрев, недостаток мощности БП.
2. Если артефакты - драйверы (патчи), переразгон, неисправна видеопамять.
Я буду настаивать на этих двух "китах".
Парируйте...
Меню пользователя Sashkok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sashkok