Тема
:
Огромные проблемы с Radeon Gigabyte 9600Pro
Показать сообщение отдельно
19.03.2005, 23:27
Вверх
#
15
Maximus007
Новенький
Автор темы
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Беларусь
VovaXL
Надеюсь ты прав!
Буду молиться, а чуть-что попробую пригрозить судом!
__________________
Привет всем из Беларуси!!!!!!!!!
Меню пользователя Maximus007
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Maximus007