Тема
:
Все про SonyEricsson T610 и T630, анализ, вопросы, обсуждение, сравнение
Показать сообщение отдельно
18.03.2005, 02:46
Вверх
#
349
pusssycat
Опытный
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Toronto, ON
Marvin
На 610? У меня на дня 2-3, на ночь выключаю регулярно. Из всех функций пользуюсь чаще всего основной, часа 2-3 в день, СМС не больше 10, интернет не пользую, раза 3 всего включал, такая туфта этот ВАП...
__________________
memento mori
Меню пользователя pusssycat
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от pusssycat